Мы в прессе - ТМ Наша пекарня
  • русский
  • украинский
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

УСПІШНИЙ, ТУРБОТЛИВИЙ, НАДІЙНИЙ ПІДПРИЄМЕЦЬ МІСТА

У Лубнах не так багато виробничих фірм, та ще таких, що створені приватними підприємцями з нуля. Найвідоміші – це як правило –  створені і розбудовані за часів колишнього Союзу підприємства, що були приватизовані новими власниками і успішно розвалені ними, або діють на грані закриття. Адже поступово канули у вічність всі, так звані, відкриті акціонерні товариства. Їм на зміну прийшли приватні підприємства.

Тим почесніша і унікальніша у цьому випадку роль проекту ТМ «Наша пекарня» приватного підприємця Руслана Ляшка. Його Руслан Віталійович створив власними силами буквально з фундаменту. Не кожен відважиться на таку справу. Адже для багатьох підприємців кредитний зашморг став смертельним. А Руслан Ляшко завдяки своїй цілеспрямованості, вірі у можливість започаткування власної справи, упевненості у своїх силах та бажанні працювати зміг подолати не лише обставини, а й скласти конкуренцію на ринку хлібобулочної продукції великим підприємствам області.

«Як це вдалося молодій людині?» – запитаєте ви. Відповіді слід шукати у біографії нинішнього власника найвідомішого лубенського бренду «Наша пекарня».

Руслан Ляшко власник найвідомішого лубенського бренду «Наша пекарня»1975 рік. Для людей, які жили спортом, він запам’ятався перемогами збірних Радянського Союзу у різних видах спорту, для тих, хто цікавився політикою – подіями у житті держави. Для родини військовослужбовців Віталія Івановича та Віри Луківни Ляшків цей рік пам’ятний перш за все народженням сина Руслана, який виросте майбутньою гордістью для батьків. У свідоцтві про народження якого значиться м.Лєгніца республіки Польща, де тоді проживала сім’я. Втім, родина скоро повернулася в Україну і тисячолітнє місто Лубни над тихоплинною Сулою стало для Руслана Ляшка рідним. Тут він навчався у середній школі №6. Вже тоді у шкільні роки, юнак захоплювався кулінарною справою. Коли батьки були на службі, на кухні їхнього помешкання Руслан експериментував з борошном та цукром, іншими інгредієнтами, намагаючись створити кондитерські ласощі. Не завжди все виходило. Іноді фантазія заводила юного експериментатора у неправильному напрямку. Але це не розчаровувало у пошуку і намаганні винайти неперевершені рецепти та пріємно дивувати батьків.

Подробнее ...

Не опускаючи рук

Колектив ТМ Наша пекарняРеаліі сьогодення так стрімко вносять корективи в наше життя, що інколи не просто й оговтатись після макро - і мікроекономічних стрибків, після примх ціновоі політики, після ударів по бюджету краіни у цей нелегкий час. Сучасний рівень інфляціі за останній рік привів до того, що потерпають крах промислові гіганти краіни, і що вже говорити про приватні підприємства малого і середнього бізнесу, про підтримку якого так часто говорять державні мужі в Украіні. Лубни не стали виключенням. Підприємці нашого міста з усіх сил намагаються втриматися на плаву, вистояти в конкурентній боротьбі на ринку товарів і послуг. А це не просто, адже споживчий кошик украінця дуже збіднів. Та є такі види товарів без яких людині просто необійтися і це стосується харчовоі промисловості. Що вже говорити про якісь ласощі, коли зараз мають бути доступними продукти харчування найнеобхідніші, а для пересічного громадянина і найдоступніші. Звісно, найперше — це хліб, бо “ Хліб усьому голова” і це не просто народна мудрість, хліб дійсно є основним продуктом харчування в житті людини.

Подробнее ...

Хліб всьому голова

      У Лубнах мабуть немає такої людини, яка не знала би про торгову марку «Наша пекарня» а тим більше не куштувала хлібобулочної продукції цього підприємства. І недарма. Адже саме ТМ «Наша пекарня» є лідером на ринку хлібобулочних виробів нашого міста. Молодий завзятий керівник приватний підприємець Руслан Ляшко не лише створив свою справу, став успішним бізнесменом та завоював ринки збуту продукції не лише у Лубнах, а й Лубенському та сусідніх районах. У його робочому кабінеті на видному місці – робота Аліни Гончарової-Цівінської виготовлена рідкісним способом валяння вовни. Образ українки з намистом, птицями в рукавах, яка стоїть на врожайній землі, оточена соняшниками і калиною, колоссям і небом, під ногами якої багатство водного світу – такий символ, ніби оберіг, втілення національного духу тут присутня недарма. Адже Руслан Віталійович – людина, яка вважає, що тільки на національних традиціях можна бути успішним у житті і бізнесі.
Руслан Ляшко та Максим Білан      Розвиток виробництва неможливий без впровадження нових видів продукції. А тому подруж”я Руслана та Наталія Ляшко постійно перебувають у пошуках нових рецептів. Для цього нещодавно вони їздили до Тернопільської області, відвідував хлібопекарні, де вишукували тамтешні новинки. Привезли деякі рецепти, нову закваску на темні сорти хліба, щоб поліпшити якість продукції, яка і так перебуває на високому рівні. Але хочеться не відставати від часу і йти з часом в ногу, тому такі поїздки дуже потрібні.
      Виробництво розпочинається з того, що поставщики привозять сировину – борошно, дріжджі, сіль, повидло, різні начинки для булочок. Вся ця продукція поступає на склад, де проходить перевірку. На підприємстві є своя акредетована лабораторія, де перевіряють якісні показники сировини. І тільки потім надають її у виробництво.

Подробнее ...

Не хлебом единым

«Хлеб - всему голова» - гласит народная пословица, и слышится в этом серьезное, уважительное отношение нашего народа к хлебу. Хлеб в народе всегда берегли, ценили, относились, как к святыне. Среди домашних оберегов почетное место занимал хлеб. Наша каравай имеет круглую форму - символ животворящего Солнца.

nasha-pekarnia-lohvitsa-1Ни один праздник, ни один обряд не обходился без святого хлеба. Когда рождался ребенок, навещали ее с хлебом, во время свадьбы родители благословляли молодых хлебом, в последний путь провожали человека - на крышку гроб клали хлеб. В каждой украинской хате на столе всегда под полотенцем лежал хлеб, как символ гостеприимства. Гостя угощали и, попробовав хлеба-соли, он уже не имел морального права причинить хозяевам какое-либо зло.

Подробнее ...

Теперь здесь вкусно пахнет хлеб, а раньше пахло боевым порохом

В январе 2009 года в Лубнах начат выпуск готовой хлебобулочной продукции Торговой марки "Наша пекарня", которую открыл местный энергичный предприниматель Руслан Ляшко. В свое время после обучения в Черкасском пожарно-техническом училище он служил лейтенантом в органах внутренних дел. С 2000 года Руслан стал частным предпринимателем и начал собственное дело по продаже хлеба и хлебобулочных изделий. Вскоре у него появилась мини-пекарня в Лубнах, на которой выпускалось 10 видов продукции - больше не позволяла площадь того арендованного помещения. Имея большой опыт предпринимательской деятельности, Руслан Ляшко продолжает совершенствовать свои знания, обучаясь на факультете экономики Национального Киевского университета технологий и дизайна по специальности - экономика предприятия.

Подробнее ...

ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - удобно, вкусно и красиво

s37-3Для многих жителей Лубен и гостей тысячелетнего города ТМ «Наша пекарня» давно стала вполне узнаваемым, а главное - любимым брендом. Сейчас торговая марка работает над усилением своего положительного имиджа, идя навстречу потребителям. Так, не только в центре города, но и в отдаленных микрорайонах открываются ее торговые точки.  Вот и 1 мая возле магазина «Киевский» по ул. Советской между домами № 37 и 39 состоялось открытие торгового павильона «Свежий хлеб».

Подробнее ...

Свежий хлеб из пекарни к столу

    vp-0 Микрорайон № 7, в который входит Василенково поле густонаселенный, однако достаточно удален от центра города. Конечно, здесь существует своя торговая сеть, но специализированного магазина по продаже хлебобулочных изделий здесь не было. На обращение жителей микрорайона к депутату городского совета Юрия Палыга откликнулся известный в нашем городе предприниматель, владелец торговой марки «Наша пекарня» Руслан Ляшко. В короткий срок он построил в живописном уголке возле остановки общественного транспорта торговую точку «Свежий хлеб», благоустроил это место, дал ему современный европейский вид. Сейчас его не узнать. Там, где раньше иногда валялось мусора, теперь аккуратная брусчатка, скамейки, фирменный магазин со вкусной и питательной продукцией.

Подробнее ...

Пасхальные куличи ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - пышные, вкусные и красивые

Какой праздник Пасхи, светлого Христова воскресения без главного символа - Пасхального кулича (паски) ? Когда-то каждая хозяйка пекла свою паску и от того насколько пышной и вкусной она была, судили о той или иной женщине. Изменились времена, да и сейчас Пасхальный кулич является символом праздника в каждой семье. А потому каждое хлебопекарное предприятие считает делом чести принять участие в ежегодном конкурсе-дегустации «Полтавский Пасха», который вот уже шестой год подряд проводится ГП «Полтавастандартметрология», чтобы объективно и беспристрастно определить, пасхальные выпечки которых хлебопеков не только вкусные, но и соответствуют требованиям по качественным показателям.

Подробнее ...

Философия хлеба

Тот факт, что выпечка хлеба — ритуал почти магический и несет определенный психотерапевтический эффект, руководитель ТМ «Наша пекарня» Руслан Ляшко признает и подтверждает: когда на его предприятие в Лубнах Полтавской области приезжают гости, то, как зачарованные надолго замирают на смотровой площадке в цеху, наблюдая за происходящим и вдыхая дивный запах, знакомый с детства. У хлебобулочных изделий, которые прочно завоевали любовь земляков, есть еще один секрет - высокопрофессиональный коллектив. Каждый работник «Нашей пекарни» должен быть еще и нравственно чистым человеком, и тогда «священнодействие» у печи будет успешным. Потребность творить благие дела - «в крови» и у основателей этого бизнеса — Руслана Ляшко, и его супруги Натальи Малюх, которые своим примером подтверждают, что «не хлебом единым» жив человек.

Подробнее ...

Хлебная магия

С давних времен выпечка хлеба на Украине считалась совершенно особым, почетным и ответственным делом.  Считалось,  что  профессией  хлебопека  может  овладеть только  человек  с  чистой  душой  и  добрым  сердцем,  которое всегда открыто людям. А вкусному хлебу, появившемуся на  свет из рук  талантливого мастера, приписывались  магические,  целебные  свойства.  Жители  города Лубны Полтавской области к традициям относятся трепетно и  с любовью. Неудивительно, что продукция ТМ «Наша пекарня» пользуется у них заслуженным уважением и никогда не залеживается на полках.

Подробнее ...

С давних времен выпечка хлеба на Украине считалась совершенно особым, почетным и ответственным делом. Считалось, что профессией хлебопека может овладеть только человек с чистой душой и добрым сердцем, которое всегда открыто людям.  

Подробнее »

Связаться с Нами

"Наша пекарня" - лучшая пекарня в регионе, мы находимся  в  г. Лубны,  ул. П. Лубенского,47.

  • тел.: +38 05361 77579
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

TwitterFacebookYouTubeGoogle+