Пасхальные куличи ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - пышные, вкусные и красивые - ТМ Наша пекарня
  • русский
  • украинский
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

Пасхальные куличи ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - пышные, вкусные и красивые

    Пасхальные куличи ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - пышные, вкусные и красивые

    Какой праздник Пасхи, светлого Христова воскресения без главного символа - Пасхального кулича (паски) ? Когда-то каждая хозяйка пекла свою паску и от того насколько пышной и вкусной она была, судили о той или иной женщине. Изменились времена, да и сейчас Пасхальный кулич является символом праздника в каждой семье. А потому каждое хлебопекарное предприятие считает делом чести принять участие в ежегодном конкурсе-дегустации «Полтавский Пасха», который вот уже шестой год подряд проводится ГП «Полтавастандартметрология», чтобы объективно и беспристрастно определить, пасхальные выпечки которых хлебопеков не только вкусные, но и соответствуют требованиям по качественным показателям.

    Неизменным участником конкурса является хлебопекарное предприятие ТМ «Наша пекарня». Как отметили специалисты ГП «Полтавастандартметрология», ему не было равных на конкурсе «Полтавский пасха». А жюри было действительно компетентным и справедливым. В его составе - генеральный директор ГП «Полтавастандартметрология» Алла Миронова, начальник Научно-исследовательского испытательного центра пищевой продукции ГП «Полтавастандартметрология» Надежда Ремизова, генеральный директор ассоциации «Полтавахлеб» Иван Бондаренко, заведующий сектором админуслуг Главного управления Госсанэпидслужбы в Полтавской области Наталья Катеринчук и другие .
    Недаром по результатам конкурса-дегустации ТМ «Наша пекарня» завоевала сразу три диплома: за победу в номинациях: «Лучшее оформление паски немассового производства», «Лучшее оформление пояса массового производства» и «Лучшая паска немассового производства по вкусовым качествам». Кроме того предприниматель Руслан Витальевич Ляшко получил благодарность за активное участие в конкурсе-дегустации «Полтавская Пасха» с продукцией собственного производства. Кстати, ее представляла начальник производства предприятия ТМ «Наша пекарня» Лариса Отянова - настоящий специалист своего дела.
    Но каковы бы ни были награды и дипломы, а без признания покупателей не обойтись. Поэтому, готовя материал к печати, я спросил у своего коллеги-журналиста: «А какую пасху купил бы к праздничного Пасхального стола?» Ответ не заставил себя ждать:
    -Ну конечно же пояса ТМ «Наша пекарня». Потому что они сладкие, пышные, вкусные. Красивые снаружи, рыхлые и имеют много изюма внутри. Пасхи ТМ «Наша пекарня» имеют приятный запах и аромат. Принесенные домой они уже одной присутствием на столе создают хорошее праздничное настроение, а своим ароматом напоминают о приближении столь желанного для всех праздника. Это как запах моего детства, когда мама пекла в печи к Пасхе выпечку. Уже в течение многих лет убеждаюсь в том, что Пасхальная продукция ТМ «Наша пекарня» на запах, цвет и вкус напоминает домашнюю выпечку. Поэтому и покупаю ее постоянно.
    Думаю и вы, уважаемые лубенцы и жители других населенных пунктов, сможете в этом году убедиться, что Пасхальные куличи ТМ «Наша пекарня» лучшие, купив их к празднику.

    Фотографії

    Другие материалы в этой категории:« Хлебная магияСвежий хлеб из пекарни к столу »
    Наверх

    С давних времен выпечка хлеба на Украине считалась совершенно особым, почетным и ответственным делом. Считалось, что профессией хлебопека может овладеть только человек с чистой душой и добрым сердцем, которое всегда открыто людям.  

    Подробнее »

    Связаться с Нами

    "Наша пекарня" - лучшая пекарня в регионе, мы находимся  в  г. Лубны,  ул. П. Лубенского,47.

    • тел.: +38 05361 77579
    • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    TwitterFacebookYouTubeGoogle+