ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - удобно, вкусно и красиво - ТМ Наша пекарня
  • русский
  • украинский
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

ТМ «НАША ПЕКАРНЯ» - удобно, вкусно и красиво

    s37-3Для многих жителей Лубен и гостей тысячелетнего города ТМ «Наша пекарня» давно стала вполне узнаваемым, а главное - любимым брендом. Сейчас торговая марка работает над усилением своего положительного имиджа, идя навстречу потребителям. Так, не только в центре города, но и в отдаленных микрорайонах открываются ее торговые точки.  Вот и 1 мая возле магазина «Киевский» по ул. Советской между домами № 37 и 39 состоялось открытие торгового павильона «Свежий хлеб».

    Это новая, современная торговая точка, которая привлекает взгляд и является украшением этого уголка нашего тысячелетнего города. Она появилась буквально за неделю на месте старых, наперечет, морально и физически устаревших киосков, которые не только портили вид, но и отталкивали людей. Частный предприниматель Руслан Ляшко выкупил один из них, а другой - киоск Торгпрессы по просьбе директора помог реконструировать. Теперь торговый павильон «Свежий хлеб» и киоск Торгпрессы соседствуют между собой, имеют одинаковое архитектурно-цветовое решение и улучшили общий вид центральной улицы Советской возле магазина «Киевский».
    Торжественное открытие торговой точки «Свежий хлеб» состоялось солнечного теплого дня 1 мая. На него собрались жители близлежащих домов, а также случайные прохожие. Праздничности действу придавали украинские песни, а также дегустация продукции ТМ «Наша пекарня», которая была развернута рядом.
    Частный предприниматель Руслан Ляшко в своем выступлении отметил, что лозунг «Хлеб от« Нашей пекарни »моментально в вашей столовой» предприятие выполняет буквально. А кроме того заботится об удобстве и приближения хлебобулочной продукции непосредственно к покупателям. Он выразил благодарность городскому голове Александру Грицаенко, депутатскому корпусу городского совета, всем лубенцам за поддержку. А также пригласил покупать продукцию ТМ «Наша пекарня» не только в фирменных торговых точках, но и в магазинах, ее реализуют. И недаром, ведь ассортимент ТМ «Наша пекарня» постоянно расширяется. Ежеквартально появляются новые виды хлебобулочных изделий. А это, как сообщила начальник виробництва Лариса Отянова, кроме традиционных сортов хлеба еще и хлеб полевой с семечками, хлеб с кориандром, хлеб отрубной - полезный для здоровья. Любимыми сортами хлебобулочных изделий стали для лубенчан хлеб горчичный с использованием горчичного масла, пампушки с чесноком, праздничные пироги с маком, повидлом.
    Удовольствие от сотрудничества с частным предпринимателем Русланом Ляшко высказал депутат городского совета,  Юрий Палыга. Он отметил, что ТМ «Наша пекарня» в течение девяти месяцев удерживает стабильные, неизменные цены на хлебобулочную продукцию, которую выпускает. А это стало возможным благодаря тому, что на выполнение Программы Президента Украины по обеспечению населения массовыми видами хлебобулочных изделий еще в прошлом году облгосадминистрацией была предоставлена ​​возможность хлебопекарным предприятиям закупить зерно по фиксированным ценам. Таким образом, имея запас сырья для изготовления хлебобулочных изделий, ТМ «Наша пекарня» не повышала цену. И как заверил частный предприниматель Руслан Ляшко, что не собирается менять цены на продукцию найблищим время.
    Житель ближайшего дома Валерий Шарий поблагодарил Руслану Витальевич за открытие торговой точки. Первым покупателем стал юный Даниил Сацкий, восторженно сказал, что ему очень нравится не только торговая точка, но и хлеб и разные вкусности ТМ «Наша пекарня». А его бабушка подтвердила: - Дети любят только «Нашу пекарню»!

    Фотографии

    Наверх

    С давних времен выпечка хлеба на Украине считалась совершенно особым, почетным и ответственным делом. Считалось, что профессией хлебопека может овладеть только человек с чистой душой и добрым сердцем, которое всегда открыто людям.  

    Подробнее »

    Связаться с Нами

    "Наша пекарня" - лучшая пекарня в регионе, мы находимся  в  г. Лубны,  ул. П. Лубенского,47.

    • тел.: +38 05361 77579
    • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    TwitterFacebookYouTubeGoogle+