Свежий хлеб из пекарни к столу - ТМ Наша пекарня
  • русский
  • украинский
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинки

Свежий хлеб из пекарни к столу

        vp-0 Микрорайон № 7, в который входит Василенково поле густонаселенный, однако достаточно удален от центра города. Конечно, здесь существует своя торговая сеть, но специализированного магазина по продаже хлебобулочных изделий здесь не было. На обращение жителей микрорайона к депутату городского совета Юрия Палыга откликнулся известный в нашем городе предприниматель, владелец торговой марки «Наша пекарня» Руслан Ляшко. В короткий срок он построил в живописном уголке возле остановки общественного транспорта торговую точку «Свежий хлеб», благоустроил это место, дал ему современный европейский вид. Сейчас его не узнать. Там, где раньше иногда валялось мусора, теперь аккуратная брусчатка, скамейки, фирменный магазин со вкусной и питательной продукцией.

    На открытие торговой точки «Свежий хлеб» собрались жители микрорайона, прибыли городской голова Александр Грицаенко, депутат городского совета Юрий Палыга.
    Александр Петрович отметил превосходный эстетический вид благоустроенного уголка. Он будет служить примером для других. А кроме того, и это - самое главное, продукция ТМ «Наша пекарня» будет ближе к людям, ее потребителей, реализовываться непосредственно от товаропроизводителя, без наценок. Городской голова Александр Грицаенко поделился с жителями микрорайона планами его дальнейшего социально-экономического развития. А это улучшение уличного освещения, возможно продолжение асфальтирование проблемных улиц, установку камер видеонаблюдения для поддержания общественного порядка в микрорайоне.
    Депутат городского совета Юрий Палыга отметил необходимость открытия магазина «Свежий хлеб» на Василенково поле. Четырехразовое подвоз хлебобулочной продукции в сутки гарантировать людям, даже после возвращения с работы, наличие свежей выпечки.
    Частный предприниматель Руслан Ляшко пригласил всех присутствующих предпочитать именно продукции ТМ «Наша пекарня». Она всегда качественная, вкусная и главное - есть широкий выбор. На каждой этикетке указаны телефоны производителя. Таким образом торговая марка имеет постоянный прямую связь с потребителями хлебобулочных изделий. Руслан Витальевич также сообщил, что благодаря тому, что «Наша пекарня» закупила зерно пшеницы по существующим во время жатвы ценам, стоимость социальных сортов хлеба останется неизменной до следующего урожая. Также предприятие постоянно оказывает помощь детскому дому «Надежда», фонда «Детская улыбка», принимает участие в различных благотворительных социальных проектах, связанных с детьми.
    Городской голова Александр Грицаенко вручил предпринимателю Руслану Ляшко по случаю открытия магазина «Горячий хлеб» благодарность городского совета и после перерезания ленты стал первым покупателем хлебобулочной продукции в новой торговой точке.
    С радостью восприняли это событие и жители микрорайона. В частности, председатель женского совета Валентина Егорова не только похвалила качество выпечки от Руслана Ляшко, но и сказала, что открытие магазина «Свежий хлеб» позволит людям не блуждать в поисках хлебобулочной продукции по разным магазинам, а целенаправленно приходить именно сюда с уверенностью, что ее можно купить всегда свежей, непосредственно от товаропроизводителя, и несколько дешевле, чем в других торговых точках. «Это для нас, пенсионеров, очень важно» - сказала женщина.
    Таким образом Лубны обогатились еще одним благоустроенным уголком, который подарил общине города частный предприниматель Руслан Ляшко.

    Фотографии  Видео

    Наверх

    С давних времен выпечка хлеба на Украине считалась совершенно особым, почетным и ответственным делом. Считалось, что профессией хлебопека может овладеть только человек с чистой душой и добрым сердцем, которое всегда открыто людям.  

    Подробнее »

    Связаться с Нами

    "Наша пекарня" - лучшая пекарня в регионе, мы находимся  в  г. Лубны,  ул. П. Лубенского,47.

    • тел.: +38 05361 77579
    • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    TwitterFacebookYouTubeGoogle+